Забанили по IP в игре Gta samp-rp. Как не попасться в след. раз или просто обойти этот ?
Признаться честно, забанили за читы )) Кто может, помогите советом.. .
На чем основан бан по IP? Что изменяется? Потому что какой то не простой этот бан. У меня динамический айпи, я перезагрузил модем, айпи сменился, в игре все по прежнему забанен по айпи, да да... персонажа я менял тоже. Пытался с разных программ, пытался заходить с европейских и американских серверов через TunnelBear - у них блок на иностранные сервера. Попасть на серв тупо нельзя. Пытался через прокси сервера зайти, тоже результатов нет - бан по IP. Пытался через программы ProxySwitcher, widecap - всё по прежнему.
Можно ли как нибудь обойти этот бан или сделать так, чтобы в следующий раз меня не смогли забанить ?
Мак адрес менял
У вас скорее всего бан по Мак адресу.
Смените его и попробуйте зайти.
Как сменить мак адрес
Использовать Прокси сервер