Не могу зайти через учетную запись Майкрософт

YOLO Профи (646), закрыт 10 лет назад
Не могу зайти в ноутбук Windows 8

Итак история длинная...
У меня ноутбук Асус на нем установлен Виндоус 8.
Решила я обновить на Виндоус 8,1. После установки у меня возникли проблемы с антивирусом,я так и не поняла то ли он не подошел к обновлению,то ли непонятно во общем. Я решила установить другой антивирус но перед этим я удалила старый. Ноутбук предложил перезагрузить. Ну я так и сделала.
После перезагрузки он не принимал мой пароль. А интернет соединение исчезло,никаких сетей не видит. Я подумала проблема в вводе пароля. Зашла на учетную запись через компьютер и я смогла зайти. Но все таки решила поменять пароль. После того как поменяла я все равно через ноут зайти не могла. Затем решила закрыть учетную запись. Создала новую и все равно при входе на ноутбук моя учетная запись не поменялась,пароль не принимает ни в какую. Я думаю он не может регистрировать новый записи так как сети нет. Но с модемом все окей все работает. У меня еще до удаления программы вирус был который я не успела удалить. Во общем как-нибудь по другому зайти и исправить ситуацию можно?И вообще к кому обратиться? В интернете ничего не нашла, помогите ноутбук очень нужен по учебе! Если все исправиться я вообще удалю эти пароли и учетные записи(Зачем я создала(
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101190) 10 лет назад
значит нужно не искать ативирусники и тем более их удалять, у 8.1 как и у 8 все есть искать ничего не нужно возьми теперь и попытайся восстановить систему или когда входишь в микрософт запроси пароль там есть внизу вы забыли пароль
Остальные ответы
Сергей Мудрец (13226) 10 лет назад
Антивири не нужно было устанавливать. В 8 есть свой вот он вам и создал проблемы. Я тоже пробовал КИС поставить, но все было отказано системой. А у вас перед обновкой уже стоял. Сделайте откат на свою систему, удалите антивирь и прочее что там у вас установлено с защитой компа. А потом снова обновите до 8.1
Ратмир Шаров Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix