как написать письмо Вагиту Алекперову? (эл.адресс кампании Лукойл знаю, нужны другие варианты)

Самид Велиев Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Эл. адресс кампании Лукойл знаю, нужны другие варианты)
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 10 лет назад
Денег он не даст. И "адрес" пишут с одной буквой "с".
Остальные ответы
juik kmuj Ученик (47) 10 лет назад
денег не даст. мне быы кто дал. печалька.
Михаил Одоевский Мыслитель (5762) 10 лет назад
Никак не надо писать. Лучше правописание подтянуть..
tanya Ученик (133) 8 лет назад
Добрый день Вагит Юсуфович. Обращается к вам Русинова Татьяна Александровна. Мой муж Русинов Юрий Степанович является пенсионером Лукойла. У его обнаружили страшную болезнь, рак правого легкого. Врачи Тюмени лечить отказались, так как у нас нет таких денег. Прошу вас помогите. На лечение требуется 2000000 мил рублей. У нас нет таких денег. Хотя муж всю жизнь работал на севере в городе Когалым. А сейчас мы проживаем в Тюменской области Омутинский район, село Южно-Плетнево Голубева дом 28.Тел 89526898716.Умоляю Вас помогите. У меня никого нет кроме мужа. Дочь погибла 10 лет назад. Умоляю помогите. Заранее благодарна.
татьяна чапаева Ученик (92) 7 лет назад
здравствуйте говорят вы человек с большой буквы и добрым сердцем обращаюсь за помощью в создании своего дела а то выжить с двумя детьми стало невозможно прошу не останьтесь равнодушным с уважением татьяна 89289715520
равшан файзиев Ученик (118) 7 лет назад
Здравствуйте многоуважаемый Вагит Юсуфович к вам обращается житель Узбекистана Файзиев Равшан с очень серьезной проблемой, дело в том что в 2006 году отец моей жены Усманов Махкамбай со своей семьей уехал жить в Америку штат массачусетс и за одно по моему согласию увез мою семью жену Усманову Гузаль и мою дочь Файзиеву (Усманову) Севиль и через некоторое время должен был увезти меня, но так и не увез, все обещал и обещал и через 2 года они позвонили и сказали что моя жена, вышла за муж за другого человека и чтобы я забыл все что было, но свою дочь Севилю я не забуду никогда, это было для меня ударом я не знал что мне делать я чуть не сошел с ума и моя жена оставила жить мою дочь у тестя, а сама уехала к другому человеку. На нервной почве у меня появилась гипертоническая болезнь, а со временем и ишемическая болезнь сердца, ей сейчас 17 лет я не видел ее больше 10 лет, но вы как отец понимаете мою глубокую боль и о чем я говорю, в школе она учится на отлично и на следующий год она будет поступать в гарвардский университет, тесть и теща уже не молодые у её матери другая семья и через несколько лет она останется в америке совсем одна и я решил уехать в Америку к дочке и жить рядом с ней, здесь в Узбекистане у меня нет другой семьи меня ничего не держит. Чтобы уехать в Америку и вылечится, а также помогать получить образование моей дочери, мне нужна финансовая помощь в размере 300 000 долларов США и я надеюсь вы сможете помочь мне решить эту проблему, потому что вы благородный, добрый честный человек, и я прошу всевышнего Аллаха, чтобы он дал вам крепкого здоровья всех благ и долгих лет жизни мой адрес 110100 Узбекистан, Ташкентская область, город Алмалык улица Уйгун № 35 Файзиев Равшан Мусаевич с уважением Равшан, номер моего мобильного телефона +99 894 214 26 77. E-mail * ravshan .fayziev.1965@mail.ru
владимир вильдов Ученик (103) 7 лет назад
уважаемый вагип алекперович у меня есть информация что АО"РИТЕК" истратил бюджет акционеров "в холостую" на суму 500000000 руб. Кроме того строит объекты с завышенной стоимостью .Куда можно обратится чтобы инкогнито предоставить информацию?
Надежда Осташева Ученик (117) 6 лет назад
МОЛЮ О ПОМОЩИ, НЕ ОСТАВТЕ МОЕ ПИСЬМО БЕЗ ОТВЕТА!

Мне 23.12.2017 г. позвонили с торговой платформы FX Net с предложением хорошо заработать я отказывалась, но в связи с тяжелым материальным положением все же согласилась. Мне сразу сказали, что помогут закрыть все кредитные карточки. А так как я пенсионерка и доход у меня только пенсия, вот старая дура и пошла на поводу у них. Звонил Волков Александр, после того как он уговорил меня положить на баланс торговой площадки 501 евро, я засомневалась и сделала вывод собственных средств . 30.11.2017г. баланс обнулился.
Затем пользователь отказался общаться со мной, из переписки видно, что взять с меня нечего и сразу стала не им интересна и связь отключил.
Денег я отправила501 евро.
.Я, несколько раз им звонила сначала сказали деньги будут, они в обработке. Потом –«звоните в финотдел, я вам телефон сброшу», на а потом просто не стали брать телефон, или отвечают- вы не туда попали.
Дата транзакции Вид операции Информации об операции Комиссия Сумма транзакции в валюте операции Сумма транзакции в валюте счета
08.12.2017 NPS MC SBOL MOSCOW 0.00 RUB 5000.00 RUB 5000.00 RUB
30.11.2017 BACKOFFICE ПРОЦЕНТЫ НА ПОКУПКИ (FE-HF) 0.00 RUB 565.85 RUB -565.85 RUB
23.11.2017 NPS MC YM*FIN (SA-EC) 0.00 RUB 28943.83 RUB -28943.83 RUB
23.11.2017 NPS MC YM*FIN (SA-EC) 0.00 RUB 7217.91 RUB -7217.91 RUB
MC Std_1_2_Spec_2 OldКредитная картаNADEZHDA OSTASHEVA40817810900981251237RUBАктивирована220000.00110000.002904.312904.31031.10.2021Задолженность по выпискеПредварительный расчет задолженности на текущую дату218562.90RUBRUB Всего около 37 тыс рублей, да еще плюс проценты.
Конечно 501 евро сумма не большая для москвичей и им видимо смешно, но мы с мужем на эти деньги могли бы прожить 4 месяца, да и проценты бегу.
Здравствуйте многоуважаемый Вагит Юсуфович, если Вы желаете действительно помочь. То положите мне на карточку 5570565636351679 любую сумму, меня так надули мошенники, что и не знаю как теперь жить и верить людям. Сидим без копейки. За ранние благодарю и пусть Господь поможет Вам во всем, а главное здоровье!" Рада буду любой сумме!!! Мой адрес: 346356,Чайковского, проезд, г. Красный Сулин, Ростовской области
Тел. 8(961)2698766 Сайт alesia19511001@mail.ru
prelest prelest Ученик (119) 6 лет назад
Здравствуйте Вахид Алекперов, +994 70 373 80 80 хочу дружит старшим братом... Великий человек всех времен...
sasa cazacu Ученик (140) 5 лет назад
Здравствуйте Вахид Алекперов мне 35 лет я проработал в лукойл Молдова 15 лет сичас мы с семюи переехали в Санкт питербург если вы бь памоглй с работай мы будем очень благодарны спасибо.
Сергей Землянухин Ученик (143) 4 года назад
Здравствуйте.! меня звать Сергей 47 лет 21 год как на инвалидности. инвалид колясочник 20 лет стою на очереди на квартиру а толку не кокого. обращался и в региональную и областную администрацию везде пересылают письма друг другу. вот посоветовали написать сюда. Что б купить квартиру и сделать хороший пандус что б выезжать на улицу нужно 2500000 рублей .мне такую сумму не собрать .А для вас думаю 2500000 это не большая сумма .вот обращаюсь к богатым людям с просьбой помощи .Больше мне обратится не кому .Родители старые почти по 80 лет, оба ветераны труда. им самим нужна помощь. Вот я решился обратиться суда. Помогите пожалуйста. Мои реквизиты сбер. банк 42307.810.8.2618.1013848
Людмила Шапошникова Ученик (134) 4 года назад
Многоуважаемый Вагит Юсуфович !!!Я, Шапошникова Людмила пенсионерка, пенсия 8000 рублей проживаю Республика Мордовия г. Саранска. Мой сын Игорь Борисович в 3 месяца переболел менингитом. В реанимации неделю был в коме. После реанимации нас перевели в палату. Слава богу обошлось все хорошо. Выучился имеет высшие образования. В Саранске работы нет устроится невозможно. Уехал в Москву устроился на работу в аэропорт Шереметьево, зарплата очень маленькая, купить жилье невозможно. Жилья нет. Живет в общежитии на 10 человек. Не высыпается у него начинаются головные боли. Я Вас очень прошу помогите пожалуйста ему в приобретении жилья самого дешевого. Прошу Вас не откажите в моей просьбе. Я Вам желаю крепкого здоровья долгих, долгих лет жизни и чтобы Вы были еще богаче. Сбербанковские реквизиты: 63900239 9003040465.
Анна Яковлева Ученик (124) 4 года назад
Здравствуйте, Уважаемый Вагит Юсуфович. Меня зовут Анна, мне 33 года. Очень надеюсь, что Вы поможете мне и моему маленькому сыну ( ему годик) выжить, не потерять надежду, не очерстветь душой к людям. Просто у меня нет ниоткуда помощи, я мать одиночка, вместе с сыном на двоих получаем 7000 тысяч в месяц и все. Я не имею вредных привычек, всегда вела достойный образ жизни, никого не обманывала, не делаю зла, просто сил не хватает немного и поддержки, родителей у меня нет уже очень много лет. Уменя скопился большой долг за квартиру почти 200 тысяч, службы постоянно отключают электричество, грозят выселением, что делать я не знаю, я совсем не вижу выхода. Сыну покупаю все самое дешевле в основном с рук, про себя совсем забыла, после родов осталась практически без зубов, мечтаю снова стать такой как была. Имею высшее образование, хотела бы открыть свое маленько свое дело - продажа детской одежды и обуви в нашем маленько городе под Самарой ( Южный город), но это несбыточная мечта. я очень хочу жить и ростить сына достойным человеком. Простите что осмелилась просить. Помогите пожалуйста закрыть долг за коммунальные услуги, я буду рада любой помощи и бесконечно благодарна. Мнеень стыдно просить, но я просто нахожусь в тупике из которого не вижу выхода.
Мой номер тел: +79277240979
Номер карты 5336 6900 2171 6230
Яндекс деньги: 4100110825242582
В любом случае спасибо, что уделили мне время прочитав о моей беде. Ответьте пожалуйста, я буду знать что я не одна, для меня это очень важно.
Матильда Ученик (174) 3 года назад
Здравствуйте, уважаемый господин Вагит Юсуфович !
Я премного наслышана о Ваших добрых и благих делах!
Поэтому обращаюсь лично к Вам!
Верю, что только Вы сможете мне помочь!
После развода у меня остро встал вопрос с жильем, и чтобы его решить, я на месте не сидела, старалась всячески сделать определенную сумму денег на приобретение жилья.
Одним из таких шагов было неудачное вложение денег в проект знакомого человека, которому я доверяла. Он оказался мошенником и просто украл у меня эти деньги.
Сейчас у меня ни денег, ни сколько ни будь нормальных доходов.
Но я борюсь и не опускаю руки.
Однако мои усилия к покупке жилья не приведут.
Я ПРОШУ У ВАС СУММУ В РАЗМЕРЕ 7 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, на приобретение небольшой недвижимости (продают знакомые). Это спасет меня.
Благодарю вас и очень верю в Вашу помощь!
Удачи вам во всем!
Ама Ермакова Ученик (115) 1 год назад
Здравствуйте, уважаемый Вагит Юсуфович! Я мама троих детей год назад развелась с мужем от и осталась почти на улице он забрал у меня дом и двоих детей теперь пытается забрать младшую дочь и лишить меня родительских прав. Так случилось,что нам пришлось переехать из деревни в город,т.к.в деревне нет возможности получить детям достойное образование и развитие. С моей не большой зарплатой нет возможности приобрести жилье,даже в дальнейшем будущем. Очень прошу помочь нам с квартирным вопросом. Да ещё дочка в первый класс должна пойти в этом году. Вы моя последняя надежда помогите пожалуйста.До конца дней буду молить Бога за Ваше понимание,милосердие и доброту. Умоляю вас спасите меня и дочь. Я уже неоднократно думала наложить на себя руки из за кризисной ситуации в моей жизни но мои дети они будут страдать только это меня и держит я не могу бороться с бывшим мужем так как у меня нет жилья мне их не отдадут я очень хочу забрать детей у бывшего мужа и воспитать достойных образованных людей помогите пожалуйста+79187909668
zulya Знаток (454) 10 месяцев назад
Уважаемый Вагит Юсуфович ,меня зовут Гузеева Аминат Азретовна я из города Нальчик , мне 29 лет ,​ я слышала Вы помогаете людям благотворительностью, огромное спасибо. В октябре 2021 г . у моей матери Черкесовой Захры Барисбиевны, учитель , была обнаружена онкология: рак яичников третей стадии, сейчас стадия перешла в четвертую мы решили поелететь в Германию на лечение чтобы сохранить ей жизнь , не хватает нам на лечение 700 тысяч рублей , все документы подтверждающие диагноз имеются, фото, снимки ,можем приехать лично, информация достоверная . Пожалуйста помогите если можете,огромное спасибо ,фотография мамы ,диагноз все можем выслать и предоставить лично. Моя почта aminaguzeeva@mail.ru

--
Rshtuni Знаток (423) 2 недели назад
И кому из вас он помог ???
Хоть бы кто что писал.