Вы пользуетесь таким методом?

ВОЛК Мыслитель (9436), закрыт 16 лет назад
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: Привет!
Лучший ответ
Тина* Мастер (2336) 16 лет назад
Дима,сделай как я,проще...
Сними розовые очки - они портят зрение...
И действительно надейся только на себя...Удачи
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
нет, я на звездочки смотрю, тоже помогает)))))
†Cerberus† Гуру (3305) 16 лет назад
ой,я так не делала!Прикольно,надо попробывать!!!
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
Для поднятия духа.... отличный метод
Татьяна Профи (574) 16 лет назад
почти каждый день.. как говорится спасение утопаюших - дело рук самих утопаюших, поэтому и приходится самой себе говорить - привет!!!
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
Это здорово!Я тоже так делаю.Надо любить не только окружающих,но и себя.И именно так!
татьяна ульянова Мудрец (10153) 16 лет назад
очень даже позитивно!! мне даже очень нравится!!! ПРИВЕТ!!!
Аллочка Гуру (3355) 16 лет назад
чисто теоритически этот метож хороший, и я не сомневаюсь, что он многим помогает, но я понимаю, что человечек из зеркала мне ничем не поможет а может даже и испортит...((
zhanataev_anuar@mail.ru Знаток (375) 16 лет назад
Смотрите потом не разбейте это зеркало....
Кристина Бастрюкова Знаток (415) 16 лет назад
Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит)))!
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Так оно и есть, в этой жизни можно надеяться только на себя.
Пользователь удален Мыслитель (6335) 16 лет назад
конечно....Если тебе больно, сфотографирую свое плечо и опирайся на него... И всё наладится)
максим меньшиков Мастер (1421) 16 лет назад
два основных правила:: хочешь сделать хорошо - сделай сам.. и отвечай за все ошибки, а не ищи крайних... потому что если неудачи списывать на обстоятельства, то герой ты - тоже благодаря им