Хочу поиграть в какие нибудь игры на андроид, но ничего интересного для себя я не нашел! Подскажите игры на андроид похожие на готику, обливион-скайрим, где нужно бродить по всему миру, надевать всякий шмот, выполнять задания разные, ну и если можно, чтобы нужно было создавать своего персонажа. Буду очень рад если отпишитесь!
Думаю вас не затруднит пройтись по жанрам на самом популярном мобильном ресурсе : mobigama.ru/android/ . За вами остается лишь одно - выбор. Без регистрации. Удачи!