Подскажите игры на андроид, где нужно создавать своего персонажа, надевать всяческий шмот и.т.д

КРЭЙЗ Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Хочу поиграть в какие нибудь игры на андроид, но ничего интересного для себя я не нашел! Подскажите игры на андроид похожие на готику, обливион-скайрим, где нужно бродить по всему миру, надевать всякий шмот, выполнять задания разные, ну и если можно, чтобы нужно было создавать своего персонажа. Буду очень рад если отпишитесь!
Голосование за лучший ответ
Ruslan Ruslan Мудрец (17268) 11 лет назад
Думаю вас не затруднит пройтись по жанрам на самом популярном мобильном ресурсе : mobigama.ru/android/ . За вами остается лишь одно - выбор. Без регистрации. Удачи!