считаете ли вы отсутствие прямой печати с андроид планшетов провокацией

инопланетянин Профи (805), на голосовании 10 лет назад
ни за что не поверю что не возможно подружить два таких простых устройства. отсутствие такой возможности провоцируют компании которым выгодно чтобы по прежнему покупали морально устаревшие ноутбуки либо новомодные принтеры с вай-фай. а мне не нужно ни то ни другое. купил я себе планшет и хочу к нему подключить семилетний принтер. да староват но прекрасно работает. ведь как только смогут полноценно подружить андроид-планшет и юсб-принтер. всё. про продажи ноутов фирмы могут забыть. другие оси мне неинтересны
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (21400) 10 лет назад
нет просто оно никому не надо
зы скомпиль cups и будет тебе счастье

ктото уже даже сделал
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blackspruce.lpd&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImNvbS5ibGFja3NwcnVjZS5scGQiXQ..