Датчик массового расхода воздуха

erik ernest Знаток (334), закрыт 10 лет назад
Кто нибудь знает какие данные должен показать работающий ДМРВ в сканере? Например есть какие нибудь стандарты расхода воздуха? Я где то читал, что хороший ДМРВ должен при холостых оборотах показывать 8-12 кг\ч , это правда или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (89591) 10 лет назад
а воздух пока бесплатный, не всё равно
diesel Профи (614) 10 лет назад
во-первых ДМРВ лгунишка хороший.
во-вторых хоть бы написали объем двигателя и обороты хх. тогда можно прикинуть на минимальном коэффициенте наполнения сколько воздуха через себя мотор перекачивает за час и прикинуть в килограммах же.
в-третьих для чего это?? ? какая то проблема? подозрение что он нерабочий?