Как перевернуть изображение?

Джуз Мыслитель (8587), закрыт 10 лет назад
Снял видео на телефон,на компе показывает кверху ногами,подскажите как перевернуть?Прогу или пояснение....Людей предлагающих перевернуть моник не беспокоить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 10 лет назад
удалить кучу кодеков, и поставить только один пак
zil Просветленный (45208) 10 лет назад
при просмотре в стандартном всё есть и сохраняем в той позиции как надо
Юрьевич Профи (556) 10 лет назад
а зачем монитор переворачивать, когда ведь намного проще в следующий раз при съёмке перевернуть телефон