Подскажите, это Той-терьер или нет?

Юлия Смольянинова Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Мыслитель (9126) 10 лет назад
либо-Недокошка,либо-Перемыш
Fanagoria Мастер (1724) 10 лет назад
больше напоминает помесь тоя и чихуашки, широковата морда, и если той, то не гладкошерстный точно, а длинношерстный.
посмотрите фотографии малышей тоя, в поиске забейте, миллион фотографий, чтобы сравнить
Tanya... Мастер (1561) 10 лет назад
Тойчик, но не чистокровный. Хотя когда любишь такого зайку, какая нафиг разница, что написано в его документах, или они вообще отсутствуют...
Полина Лав Знаток (434) 10 лет назад
Нет, 100% не он! У него морда растянута и коротка. У тоев морда вытянута
Ната Мудрец (14024) 10 лет назад
скорее всего метис чихуахуа и тоя. Мордочка как у чухи