как разгладить одежду в фотошопе...очень много складок на костюме. штампом негде толком образец взять.. товарищи фотошоп

ryana green Ученик (186), закрыт 10 лет назад
..очень много складок на костюме. штампом негде толком образец взять.. товарищи фотошоперы помогите!
Лучший ответ
Игорёк Просветленный (20564) 10 лет назад
Да там и на платье складок полно. Проще переснять. : ) Фото из серии "Разомни шею"
Остальные ответы
Иван Хромов Мастер (2351) 10 лет назад
узорным штампом можно попробовать ))

King Мудрец (12672) 10 лет назад

Надо выделять нужные участки, копировать на новый слой и размывать по Гауссу.
Кузьмич Высший разум (193869) 10 лет назад
если на крупных снимках явно видна текстура ткани, то работы там....выше крыши, никто такую кропотливость не оплатит и не оценит.(даже если снимков 10-15-20, это хороший кусок работы). я бы подумал о полном размытии с наложением рисунка текстуры ткани. а если там просто цвЭт, то размывайте да рисуйте....
Алекс Мо Искусственный Интеллект (350726) 10 лет назад
нихрена себе голландский угол забубенили О_о
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40859) 10 лет назад
Ну...вот так... складки...почти...и.. не заметны...
Источник: глажу даже носки....
Trixter Мастер (2042) 10 лет назад
Как, как.. . Очень просто.