Не могу восстановить работу почты. Прислали сообщение, что ящик заблокирован, сняли деньги с телефона за выдачу кода, и п

Воротынцева Виктория Ученик (123), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778856) 10 лет назад
Компания mail.ru пользователям писем-уведомлений НЕ РАССЫЛАЕТ.
В случае нарушения почта и Мир блокируются без предупреждения и без требования послать смс.

Скорее всего, это вирус.
Посмотрите ответы в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/86764570 и воспользуйтесь данными в них рекомендациями.
Остальные ответы
satero Мыслитель (9795) 10 лет назад
Проверьте комп на вирусы.