Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случилось сегодня на выхино?

***юLeVн@*** Знаток (459), закрыт 10 лет назад
В 07:15 подьехала к метро и обалдела-невозможно было пройти даже к турникетам, еле еле залезла в вагон, кто знает, что случилось сегодня?
Лучший ответ
вов.. ка... Мыслитель (5537) 10 лет назад
может это следствие того что иностранным гражданам запретили управлять общественным транспортом в нашей стране.
то есть гастарбайтеров уволили, а своих ещё не набрали. в результате маршрутки и прочие виды транспорта не вышли на рейс и народ пошел в метро.
Источник: так чисто предположение