на телефоне андроид 4.0. подключаюсь к wifi, написано подключено, отличный прием, а в интернет войти не могу, почему?

Виктория Шестакова Знаток (363), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Козлов Мыслитель (6235) 10 лет назад
а может сам роутер не настроен или деньги закончились на лиц. счете!
Виктория ШестаковаЗнаток (363) 10 лет назад
на компе сижу через вайфай нормально
Александр Козлов Мыслитель (6235) а всякие настройки роутера по белому списку IP адресов, привязка по MAC адресу или по внутренней сети нет статистических IP? Скинь настройки роутера, настрой только инет и ключ безопасности, а остальные настройки не трогай, может чего менял и не помнишь!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 10 лет назад
потому что неправильные настройки системы или браузера
Виктория ШестаковаЗнаток (363) 10 лет назад
где настраивать у мужа нормально работает
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) не понял... то есть когда муж берет этот телефон, то он работает, а когда вы берете - не работает? тогда это карма плохая :-)