имя Марина...дата рождения 08.06.1990...что ожидает меня в конце 2013 года?

Марина Куко Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Vasilisa Liseeva Ученик (62) 10 лет назад
после 10 декабря будет возможность хорошо подзаработать, в любви нужно приложить усилия, а так же ни помешало бы "почиститься" к знахарке сходите.
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (12345) 10 лет назад
Как и каждый год, в конце вас поджидает <<друг>> -- Стрелец . Знак изгнания Близнецов . А в самом конце -- Козерог -- <<строгий дядя>> -- 8 ой дом .