Черную пантеру видеть во сне, ходила по дому - к чему?

Влиятельная особа исполнит твое желание.

если не нападала на Вас то все хорошо! но будьте осторожны у вас есть недруг и он очень близко от вас

кошка-враг, неприятности, враг ваш скорее всего женского пола

Если приснилась черная пантера - это означает, что вы можете лишиться покровительства человека, от которого во многом зависит ваш успех. Слышать рев пантеры - на вашем пути встанет некто, с кем вы не сможете прийти к согласию, и борьба за первенство примет ожесточенный характер. Бросающаяся на вас пантера означает, что наяву вам не хватит выдержки. Убить пантеру - поражение в делах. Пантеpa в клетке - к неприятностям, нежелательной встрече и затяжной болезни. Дрессировать пантеру - вы подвергаете себя бесполезному риску.

Источник: Сонник

Кошка - эта злая баба, по дому вашему ходит