Доброго времени суток!!В центре занятости потребовали справку ндфл.На последнем месте я проработал 1,5 месяца а на предп

Егор Андронов Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток!!В центре занятости потребовали справку ндфл.На последнем месте я проработал 1,5 месяца а на предпоследнем больше года.Скажите какую справку мне брать.Мне вроде как сказали что с той работы где 1,5 месяца не нужно типа за этот срок не дают справки.Будьте любезны подскажите кто знает
Голосование за лучший ответ
искусство требует жертв Мастер (2364) 10 лет назад
вам же сказали что 1,5 месяца не нужно