Вопрос пользователям Яндекс метрики, и Вибвизора в частности.

Виталий Грабовик Мастер (1558), на голосовании 10 лет назад
Как известно инструмент вебвизор показывает запрос который был введен пользователем в поисковой системе, в результате которого пользователь попал на наш сайт. Но часто поле поисковый запрос пустое, хотя переход все ровно был совершен с поисковой системы. Что это значит???
Голосование за лучший ответ
Олечка Знаток (281) 10 лет назад
В последнее время Гугл шифрует запросы пользователей, поэтому большинство поисковых фраз Вы и не увидите.
Виталий ГрабовикМастер (1558) 10 лет назад
А как на счет яндекса?
Олечка Знаток (281) Так запросы Яндекса отображаются, у меня в метрике, во всяком случае, они есть. Если у Вас и запросов с Яндекса нету, то это уже в службу поддержки Яндекс.Метрики вопрос.