при работе LiveCD по черному экрану бегут белые строчки уже вторые сутки, нормально ли это?

bob z Знаток (304), закрыт 10 лет назад
LiveCD запустился нормально при переключении на сканирование бегут белые строчки по черному экрану уже вторые сутки. может я что-то неправильно сделал. На клаву и мышь не реагирует. Имеет ли смысл продолжать. Всего файлов примерно 800 тысяч, может из-за этого?
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 10 лет назад
при перкл. на сканирование чем и чего?
Источник: ку!
Остальные ответы
living creature Оракул (66180) 10 лет назад
Да, не.. . всё нормально.. . пару месяцев ещё подожди...