Доброго времени суток! Помогите пожалуйста!

SvtDG Ученик (48), на голосовании 10 лет назад
У меня планшет, ipad mini при попытке загрузить и установить обновление ПО через iTunes, пишет ошибка 502, убедитесь в наличии подключения Хотя все работает все подключено
Голосование за лучший ответ
CORDEN 13 Профи (779) 10 лет назад
Чтобы обновить, вам необходимо подключиться именно к Wi-Fi. И еще, если заряд батареи меньше 50 процентов, то тоже не выйдет. Можно подсоединить зарядку и пробовать включить обновление, заранее подключившись к wi-fi.