Приняла постинор нет месячных???

скажите плиз кто знает приняла постинор после незащещенного акта нет месячных это было 25 октября а сейчас 5 ноября возможна ли беременность сделала все по инструкции нет возможности купить тест связана с погодными условиями .. у кого нибудь были задержки помогите до этого тоже применяла постинор и все норм было

после постинора у некоторых женщин месячные исчезают навсегда и развивается ранний климакс и бесплодие..

1. Сейчас 6 ноября. . сколько дней задержка, сколько дней цикл?
2.Постинор нельзя применять чаще 1 раза в полгода.
3. Постинор вобще лучше не применять, т. к. он морально устарел

При приеме этой гадости до 7-10 дней может быть задержка. А вообще не гробь себе там женскую систему этой гадостью. Учи парня пользоваться презервативом. Так и до кисты недалеко.