Срочно!!

Артём Соломатин Ученик (240), на голосовании 10 лет назад
Дорогие читатели моего вопроса,и очень важного вашего ответа для меня)Во-общем ко мне вчера пришел парень,говорит что из РОСТЕЛЕКОМ или что то вроде этого...Я его немного знаю он жил в моем доме раньше...в данный момент у меня плохой интернет Зеленая точка и мне он не очень нравится...Подойду ближе к сути-Этот человек мне предложил интернет вроде бы высокоскоростной...скорость 20-30 мб/с/с + в подарок wi-fi роутер,приставка к телеку (цифровое телевидение)кажется 104 канала..и ВСЕ это ДОБРО стоит всего лишь 230 рублей + (1 месяц бесплатно)Он сказал типа сейчас акция...ну и вообщем они убирают конкурентов...предположив сколько стоит это все оборудование я подсчитал и вышла круглая сумма если это покупать все в магазинах__)))))Я ему дал свои данные сказал ждите монтажников в течении недели и договор заключать типо все они привезут то бишь мне не надо ехать в офис и т.д (я не верю в сказки) и мне кажется это какой то развод,ребята помогите советами или как не попадаться на какую либо уловку...Короче не влипнуть на деньги!может задать какие либо вопросы чтобы вывести их на чистую воду)))вообщем я жду много ответов и буду прислушиваться...За ранее спасибо,извините за не грамотность..
Голосование за лучший ответ
kkr asd Гуру (2616) 10 лет назад
акция будет длится несколько месяцев а потом оплата будет по полной посмотри внимательно какая цена будет после того как истечет период акции
Илья Касымканов Ученик (144) 10 лет назад
скажи чтоб он пошёл в жопу
Источник: моилосмр
Ralista Просветленный (24866) 10 лет назад
Я считаю, подобные договора надо заключать в офисе, проверив их сертификат на данную услугу!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 10 лет назад
Ко мне тоже приходили. 2 месяца будет эта цена, а потом 499 руб. Но никакого оборудования не предлагали. У меня безлимитный за 299 руб. 104 канала мне не нужны (нет у меня столько глаз) . Мальчик, видимо студент. Ходит поздно вечером. В квартиру не рвался. Видимо вербуют новых абонентов.
Василич Искусственный Интеллект (103421) 10 лет назад
Если придут устанавливать, то внимательно почитай договор, особенно мелкий шрифт. Обычно мягко стелят, но потом спать будет очень жестко и дорого.
Источник: Из личного опыта !!!