Будет ли спрос?

Группа ИСЗ-116э Ученик (245), на голосовании 10 лет назад
Как думаете, будет ли Спрос!?
Есть ли смысл открывать направление в курьерской службе по типу услуги - приходит курьер, забирает всю почту организации и отправляет ее через Почту России. То есть клиент не простаивает в очередях на Почте России, не тратит свои нервы.
Что скажете?
Голосование за лучший ответ
FREEMAN Мыслитель (8150) 10 лет назад
нормальный ход! я б обратился.
Екатерина Рыкова Ученик (198) 10 лет назад
их уже и так много диэчэл, экспресс-почта, мейджор-экспрес и т. д.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 10 лет назад
организация экономит на зарплате своего курьера, если организация заказывает в месяц. например, более скольких то отправок-то скидки.
Alex Оракул (70500) 10 лет назад
Уже есть такая служба.
ЕМС при почте России. Они приходят, упаковывают и увозят, оставив квитанцию.
otto Просветленный (23516) 10 лет назад
хорошая идея--------но ей уже 5.000 лет.... не тормози СНИКЕРСНИ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334969) 10 лет назад
Почта России сама оказывает такую услугу. Приезжает почтальон и всю корреспонденцию забирает. В конце месяца сверка по книжке.
MAKSIMYS Мастер (1130) 10 лет назад
Было бы приятно и необычно если бы ты создал контору/службу девушек, которые приезжают к клиенту подрочат ему и все! Выгодно, универсально, мало затратно, нет интима! Уверен отбоя не будет!
Источник: Я б воспользовался.