скиньте пожалуйста ссылку. (БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК ) БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ mikrosoft office word для windovs 7

Anna Знаток (347), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лила Профи (958) 10 лет назад
Держи
Источник: ">Microsoft Office 2003
Парикмахер Мудрец (15136) 10 лет назад
с торрент трекера
если хотите то пишите мне на почту я скину
Евгений Болгов Знаток (310) 10 лет назад
mikrosoft office word - такого программного продукта не существует, а без заморочек если то чешешь в магазин по приобретаеш диск стоит от 2500 в зависимости от редакции и юзаеш
ПУТНИК Мыслитель (8944) 10 лет назад
в гугле, сколь хочешь. ))
Shurovik Искусственный Интеллект (698525) 10 лет назад
Аннушка, Word - часть пакета Офис и отдельно не поставляется. Офис же разный бывает - от 2003 до 2013. Какой именно вам нужен?

LibreOffice.org