хочу купить игровой сервер на игру Counter-Strike Source v34 что лучше 1000fps или 500fps. и что такое fps вообще

=D Ученик (21), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хищная Креветка Знаток (291) 10 лет назад
1000 лучше так как он будет работать лучше и без торможений.
А фпс это количество кадров в секунду на экране или мониторе.
Валерия Мудрец (10746) 10 лет назад
Зачем покупать, я вот уже несколько месяцев арендую сервер тут и всем довольна. Без претензий.
STNV Профи (872) 10 лет назад
закажи лучше vds или vps сервер, они дешевле! и на нём расположи свой сервак