Как построить аванпост в State of Decay ?

Проиграл весь день и че то так и не вдуплил как аванпост построить ? есть какая то клавиша которая быстро переключает персонажей между собой ?

Дополнен

на какую кнопку рацию открыть ? ХД всё перетыкал )) а в настройках управления ничего нету

Дополнен

всё разобрался спасибо!!

Дополнен

а базу как новую сделать ни кто не знает? написанно что то вроде надо 8 человек и 30 ресурсов )) и как ее делать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жми Alt >>> Вызвать собирателей (10-влияния), построить аванпост (50-влияния)

http://igrasan.ru/proxozhdenie-igr/gajd-po-state-of-decay-upravlenie-na-klaviature-postrojka-bazy/ вот ссылка там

почитай и найдешь раздел Где можно разместить базу в State of Decay. там все написано кстати полезная информация там

очистить и по рации вроде вызвать