Как запустить Call of Duty - Ghosts на 32-разрядной системе.

Кирилл Деркач Профи (618), на голосовании 10 лет назад
Можно ли запустить Call of Duty - Ghosts на 32-разрядной системе и если можно то как ?
Дополнен 10 лет назад
У меня Windows 7 максимальная
Голосование за лучший ответ
millennial Знаток (278) 10 лет назад
никак. вариантов нет. хр не поддерживает директикс 11
Игорь Мочалов Профи (992) 10 лет назад
Нет, возможно будет можно через несколько месяцев, если конечно выйдут нормальные пиратские патчи (но врятли)
Alex Novikov Ученик (125) 10 лет назад
никак, поставьте х64, а вообще непонятно если ваше железо подходит под Call of Duty - Ghosts, то значит у вас само собой должна стоять x64
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 10 лет назад
игра намеренно сделана под ОС х64, тк по тестам она не процессорозависимая, кто приложил руку к тому чтоб юзали х64-это понятно, озу требует от 6гб-тож непонять зачем, ведь работает с 4гб, а как насчёт х86-то пока вариантов решения нет.
Источник: ку!
DeM Знаток (384) 10 лет назад
пока ни как.
"Источник: ку! " а где ты его выципила????