Land Rover Discovery 2 2004г. Пульт не реагирует на нажатия кнопок. Батарейка новая, несколько новых пробовали.

erik ernest Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yuriy Мастер (1578) 10 лет назад
Пульт от чего? от сигнализации или магнитолы или имобилайзера... больше конкретики, получите корректный ответ, что может быть...
erik ernestЗнаток (334) 10 лет назад
Имею ввиду заводской ключ на котором кнопки
Yuriy Мастер (1578) Варианта два, или даже три. 1. Неисправность ключа. Чаще всего вызвана падением, в результате чего произошел отказ кварцевого резонатора, или другие повреждения. 2. Отказ антенны или ВЧ тракта в ИМО. Тут плохие контакты и прочие веселости электронники. 3. Разсинхронизация кода ключа, причин много, вполоть до изначально севшей батарейки, попробуйте обучить ключ заново. Не получится Попробуйте обучить новый ключ, и все станет понятно, или сам передатчик в ключе или ИМО, хуть будет понятно куда копать.