Проблемы с подключением радиомикрофона

Светик Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Недавно мне подарили радиомикрофон THOMPSON WMP 560. Подключила к ноутбуку через обычный микрофонный вход. На компьютере есть программа Guitar rig, через нее можно вокальные пресеты подключить. Так вот, до того я подключала только обычный проводной микрофон через звуковуху. Все было Ок, а тут... какие-то помехи пошли, плюс звук, как будто я в телефон пою и явная задержка звука. Возможно, надо спец. программу для обработки звука или это просто микрофон такой плохой? Но ведь для этого радиомикрофона в звуковой карте нет гнезда...
Лучший ответ
Георгий Каштан Мыслитель (5500) 10 лет назад
Радиомикрафон, любой марки, не желательно подключать напрямую к компу или ноубуку. Вам надо внешний пред усилитель для микрафона, желательно микшерный пульт а его подключают к компьютеру на линейный вход. Сам компьютер дает много радио помех из закоторых появляются шумы и помехи, с которыми боротся тяжело. Самый простой способ, если есть ДВД с караоке, подключится к нему. Хороший микшер дорогое устройство.