Джип Грандчероки

erik ernest Знаток (334), закрыт 10 лет назад
Джип Грандчероки 93 года с 4 литровым движком глохнет с утра до того времени пока согреется до нормы. При нормальной температуре уже работает безо всяких проблем. Достаточно с утра согреть движок и потом целый день не беспокоит. Кто нибудь если сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста напишите
Лучший ответ
Halcro Мастер (2327) 10 лет назад
Похожий случай имею с пежой, одну из причин нашел ...
Правда после того, как промыл дроссель, промыл инжектор, заменил бензонасос, свечи, провода, датчик холостого хода ))))
Засада была в сраном датчике температуры, перерыл весь нет.
Вычисляется он довольно легко, на холодном моторе, первый пуск, и если не завелась, как обычно, вернее схватила и потухла.
Скидываем клему с датчика температуры, и вуаля, завод с полтыка и стабильно работает. Тока не увлекаемся, проверили, побаловались, и хвати, клему вернуть на место.
Остальные ответы
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
Угол опережения зажигания, система впрыска.