помогите пожалуйста сделать доченьке сюрприз. фотошоп. внутри.

хороший Гуру (4185), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
люди помогите пожалуйста. у моей дочи день рождение мне надо сделать картинку что б ее распечатать на вафельной бумаге на торт. помогите. надо просто вставить мою дочу на фон и сделать надпись. нет фотошопа на компе, да и пользоваться особо не умею. помогите плиз. все пришлю.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rt Гений (61888) 10 лет назад
Давайте фон и пишите какую нужно надпись.