Почему в кино актёры на много красивее чем в жизни (толбько что смотрела Тор 2 и его в жизни )???

Yulia Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Мицкевич Мастер (1160) 11 лет назад
для кино их хорошенько наряжают )
Darth666 Мастер (2013) 11 лет назад
таки грим и пост обработка
Frey Forbannad Профи (528) 11 лет назад
Фотошоп и макияж. Вот их тайна
Аслан Ахмедов Гуру (2630) 11 лет назад
Ну во первых грим, а во вторых вы ведь тоже на фотошопе поправляете лицо !!")))
Pak Nikolay Гуру (3268) 11 лет назад
Ну а так все: ) человек который дома или в кровати и человек который на улице: )
В кино просто образ же:)
Мая Ли Знаток (461) 11 лет назад
Кто красивее Крис или Том(Тор или Локи?)) просто амплуа разные. актер и персонаж-разные создания))по мне они и там и там секси^^
Источник: фанатка марвел(тор и локи)))
Иифигения Гуру (3442) 11 лет назад
Макияж творит чудеса
Julia Мудрец (13621) 11 лет назад
грим, свет, пост обработка, компьютерной графикой сейчас можно хоть грудь налепить, хоть кожу новую сотворить и никто не заметит подмены
GirlFromSpace Профи (986) 11 лет назад
Грим-грим-грим и фотошоп