Помогите пожалуйста! Игра call of duty ghosts не запускается хоть и лицензионка

andrew roshka Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Гуру (3307) 10 лет назад
Что пишет, какие ошибки выскакивают. Или системные требования не подходят, так как эта игра идет только на 64 разрядных системах, и на 6 и выше гб оперативки.
..................... Ученик (27) 10 лет назад
скорее всего не подходит оперативка или система проверь какаю система и требование игры