Зачем посыпать изделие из киберкожи тальком или еще чем-то?

Александр онищенко Знаток (271), закрыт 2 года назад
Объясните, пожалуйста, зачем посыпать изделие из киберкожи тальком или еще чем-то, после мытья. Все пишут, что нужно, но одни пишут, что тальком и не в коем случае ни чем больше, другие же с точностью до наоборот. Что вообще дает присыпка и так ли она необходима и уместна?
Лучший ответ
Турист Просветленный (34888) 11 лет назад
А ты ещё не понял?
Н-дааааа!
Остальные ответы
Вальфрея Знаток (497) 7 лет назад
Обрабатывать изделия из киберкожи тальком нужно для того, что бы они были на ощупь как человеческая кожа - бархатистые. Если после мытья не обработать тальком изделие, то оно будет липким.
Подойдёт как и обычный детский тальк, так и специализированный (в том же магазине можно купить, где брали "игрушку"). Детский дешевле, а специальный тальк для киберкожи более мелкий и "игрушка" на ощупь будет приятней.