Что вы об этом думаете?)

Daniil Bendera Мастер (1212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (343713) 10 лет назад
Свежо предание, да верится с трудом. А. С. Грибоедов по-прежнему актуален.
Остальные ответы
Мария Берзина Мастер (1230) 10 лет назад
Думаю, что НАТО порядочные люди не уважают.
Живчик Оракул (84130) 10 лет назад
ничего. если о такой херне постоянно думать, крыша поедет.
М Мудрец (17616) 10 лет назад
Рассказ одно - факты где?
Лера Мыслитель (5869) 10 лет назад
Сербы в составе Вермахта и СС:
7-я добровольческая горная дивизия СС «Принц Ойген» , Сербский добровольческий корпус войск СС, 24-я горнострелковая (пещерная) дивизия СС «Карстъегер» .
Damir Zhiganov Просветленный (20685) 10 лет назад
ну вообще-то к 1999 году развал российской армии достиг апогея, так что серб наверное говорил о ранешних временах и о Советской Армии