Не давно забрал документы с автошколы, могу ли я сам пойти в гаи и сдать на права?

Семёнов Евгений Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 10 лет назад
если у вас есть документ об окончании курсов с отметками о проведенной проверке знаний, идите в гаи. можете ходить сколько угодно раз, до тех пор пока не сдадите. и документ не теряйте. может понадобиться в дальнейшем, если права потеряете и (или) надо будет пересдать.
Остальные ответы
Laura Профи (853) 10 лет назад
Уже не можешь! Вышел закон- экстерном сдавать нельзя, надо отучиться.