рецепты для мультиварки панасоник 101

"""НЕЗНАКОМКА""" Мыслитель (9710), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natalia_56 Гений (50887) 10 лет назад
Не бывает рецептов для отдельных фирм мультиварок, все они работают по абсолютно одинаковым принципам.
Поэтому берите рецепт для любой мультиварки и готовьте смело, если Вы совсем не умеете готовить.
А если умеете готовить, то сами знаете в какое блюдо чего и сколько и когда положить. Готовьте, не бойтесь экспериментировать...
Единственное, чем могут отличаться мультиварки разных фирм, то это названия режимов, но с этим не трудно разобраться.
Остальные ответы
Наталья Трошина Просветленный (43230) 10 лет назад
http://bt-test.ru/recipes/?model=38890
выбирайте... мультиварка... панасоник 101 и далее. Удачи и вкусных блюд.
"""НЕЗНАКОМКА"""Мыслитель (9710) 10 лет назад
что-то не нахожу по вашей ссылке конкретно рецепты для мульти панасоник 101.