Как играть в бутылочку?
правила игры в бутылочку
Ты главное не забудь перед этим бутылочку распить.. . Желательно с теми, с кем хочешь целоваться:) ) А то это дело быстро надоедает.. .
Играй лучше в фанты на желание. Гораздо веселей!
кладешь бутылочку на стол. . садишь двух девок рядом. . и раскручиваешь бутылочку. . на кого выпадет того целуешь.. . потом кого поцеловали крутит бутыль дальше. . цель игры: всех перецеловать баб.. . и по возможности перелапать. .
ЗЫЖ последнее не обязательно :) i'm just kidding :)
Игра "Бутылочка"
Итак, для игры понадобится любая бутылка.
Играющие садятся вокруг лежащей бутылки. Ведущий раскручивает ее.
На кого укажет горлышко бутылки того и должен поцеловать ведущий.
Тот кого целовали - теперь сам становиться ведущим и крутит бутылку.
Возможны разные варианты этой игры, например, есть вариант, когда ведущий крутит бутылку два раза: тот, на кого указало горлышко первым, целует того, на кого указало вторым.
Это старорусская игра. Её участники выстраиваются вкруг. Причём делтельно, тобы юноши стояли против девушек. И в серединевращают бутылку. Когда она отавнавливается, то тот, на кого указывает дно целует ту, на кого указывает горлышко. Сами понимаете очень интеллектуальная игра, как перетягивание каната.