Чем развести супер клей "Мастер", нужна жидкая консистенция.

Если это клей для потолочной плитки, то Этиловым СПИРТОМ. Ещё был такой же клей Дракон в такой же бутылке... то же самое СПИРТОМ. Ни в коем случае не водкой... переведёте оставшийся клей.

Только этиловым спиртом! Запах уксуса вводит многих в заблуждение. Уксусом испортите клей! Ацетон??? Да вы что? Капните ацетон на ваш пенопластовый плинтус или плитку) этот клей специально для этой плитки и других пластиков, боящихся ацетона.
Свой клей "мастер" я реанимирую только этиловым спиртом! Почти из полного загустевания. Но не в коем случае водкой)
Только 98% этиловый спирт.
Удачи в ремонтах!

этиловым спиртом, ни в коем случае ацетоном

на нем состав написан же! Одним из компонентов и есть растворитель сей массы загустителя и отвердителя и прочего )

Растворитель Р-12 , пусть плохо, но растворяет с механическим перемешиванием.
Растворитель Этилацетат Марка А доступен на Озоне для заказа.