Уменя все браузеры открываются в одном

Olegan Знаток (391), закрыт 10 лет назад
Открываешь любой браузер и открывается вкладка в одном браузере, уменя даже экспловер через хром открывается) )
Лучший ответ
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Остальные ответы
I D Мастер (2448) 10 лет назад
Напиши мне в личку чуть позже ок?!
К*19 Ученик (226) 10 лет назад
удали все, и поставь по новой!