скажите мне не расщитывать на него в работе? что вообще делать? как себя вести?

Елена Тумакина Новичок (0), закрыт 10 лет назад
скажите, что делать, летом я 3 месяца работала учителем дизайна,а после росписывала стены в 1 компании, там работали парни, монтажники, к которым меня очень ревновал мой парень, ноя предложила ему пойти в монтажники, и он пошел, ноя задала вопрос ему,скажешь ли ты что я твоя девушка? Был скандал, он сказал не хочешь всем это показывать, я говорю просто не несу за тебя ответственность, мы сильно поссорились, естественно когда он там работал все знали что мы пара, я не собиралась ничего скрывать, я рисовала по вечерам, и ему всегда говорила приходи, буду рада, но каждый вечер был скандал, что я там делаю в толпе парней, они иногда заезжали и потом уезжали все, он очень ревновал, а я бегала туда рисовать, это самое мое любимое занятие, роспись стен, сама по себе я работаю удаленно дизайнером и делаю сайты научилась, даю объявления, в интернете, расклеиваю их по городу, на данный момент у меня достаточно работы, парень уволился от монтажников, просто ушел, ничего не сказав им, его не устроил заработок, с ними я тоже больше не общаюсь давно, так как парень считает не самые хорошие вещи и ревнует, пака парень не работает я ему говорю, давай на себя работать я научу тебя делать сайты, будим вместе искать клиентов и работать, он сказал да давай, сказал я верю в нас, сейчас мы живем на деньги которые мне платят за сайты, я сказала научу и возникли небольшие сложности с хостингом я решаю их сейчас, когда доходило до дела он говорил ты знаешь уже поздно, или у меня голова болит, а я привыкла уже работать на себя в любое время суток, я отказываю себе в мелочах, но я хотела, что бы мы могли видеться хотя бы, в общем его друг порекомендовал его в 1 рекламной компании как помошником медиа менеджера, а я дизайнер и знаю эту компанию, там работает 99 процентов девушек, очень красивых я ему сразу это сказала, я умру от ревности, ноя не могу запретить ему работать, сегодня было его собеседование, на которое он проспал, я позвонила ему услышала тревожный его голос, старалась что то сказать,что бы он не нервничал, а услышала что я лицемерка, что я рада что он проспал, сказал,что моя работа на себя это не работа, что денег я не получаю,я его спросила,а на что мы с тобой живем, видимся, он сказал мне это все не стабильно и не серьезно, я спросила, зачем он тогда говорил что будит со мной работать, он сказал что та сумма которую я получаю делить по полам очень мало, (просто на днях он говорил обратное, говорил,что верит в нас, что все у нас получится), а утром услышала ты же ходила в ту компанию с кучей мужиков, трясла там жопой перед всеми, я вообще не знаю чем ты там сними занималась, а меня тут ревнуешь, я предложила ему позвони,п опроси перенести собеседование-он сказал нет, и сказал ты не лицемерь, мой друг меня порекомендовал,в то время как ты тогда боялась слова за меня сказать, что бы я тебе весь кайф с парнями не обломал... мне так больно это слышать, назвал меня сукой, кидал трубки,я понимаю, он растроен, просто как мне теперь вместе с ним работать? он не верит в мою работу, для него это не деньги, и что моя работа это не работа да? я не правильно живу? сказал мне ты сука ходила туда жопой трясти перед всеми я рисовала там) и я думала мы с ним вместе поработаем! я радовалась этому, хотела всему его научить. выходит я просто так радовалась..
Дополнен 10 лет назад
выходит я хуже сем его друг который порекомендовал его, выходит моя работа не работа,а я лицемерка.
Дополнен 10 лет назад
я его не кормлю! вопрос тут не в том кто сколько зарабатывает!
Дополнен 10 лет назад
он не лодырь, что мне делать? работать с ним? ? предлагать научить?
Лучший ответ
Алексей Б Ученик (112) 10 лет назад
Привет! Прости за грубость но ты загоняешься. Я сам подрабатываю во фрилансе по ночам программирую сайты. Уже 6 лет. Это не просто стабильно, это даже выгодно (500-800 $ ежемесячно в плюс к основной ЗП) , я посчитал если я уйду сегодня с основной работы, то буду зарабатывать в 1,5 раза больше чем суммарно сейчас. Проблема только в том что я не могу от туда так просто уйти. Так что если есть самодисциплина то фриланс очень даже надёжно. ещё можно платить налоги, и формировать свою пенсию. Это раз. Второе если он так выносит мозги и вы оба такие ревнивые и самомнительные, может вам стоит расстаться. Вы просто трепите друг другу нервы. В отношениях кто-то должен уступать. И должно быть доверие.
Остальные ответы
эд Мудрец (17709) 10 лет назад
надо выйти замуж и - всё!
Георгий Александрович Мудрец (11881) 10 лет назад
Надо сменить ревнивого идиота!
Елена Мыслитель (5907) 10 лет назад
поражаюсь до какой степени девушки могут быть глупыми! ..выкинь его из своей жизни!.. он не достоин ни уважения, ни любви! слизняк!
Kolonka Оракул (94413) 10 лет назад
выходит, что у тебя на парень, а малый ребёнок на шеи. и больше у вас ничего и не выдет. мне бы столько терпения, леди.... или меня бы кто столько терпел) откуда вы такие только берётесь то?
честно.. . зачем вам всё это?
вы обеспечены, в состояниии прокормить двоих человек. и не просто в состояниии а в процессе их кормёжки.
у вас есть "мужчина" который сам нихрена не делает так ещё и вас попрекает. может, его перестать кормить? глядишь и зашевелиться.
Юлия Бороздина Оракул (64541) 10 лет назад
долбоящер неуверенный в себе и ищущий везде виноватых вокруг. Зачем Вам такой человек? Он свои комплексы и неудачи выплескивает на Вас.. Не будет Вас - он найдет другого человека (друга, маму, соседа по площадке и т. п. ) + при всем этом лодырь.
Котяра Оракул (78698) 10 лет назад
Мдяяяя... все-таки каждая женщина достойна своего мужчины... это железно!!!!))))))
essie Мастер (1300) 10 лет назад
Леночка, рОсписывай стены и не морочь себе и другим головы!