В течение какого времени после увольнения по собственному желанию можно написать заявление в прокуратуру на бывшего рабо

Зуля Знаток (429), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фантом Просветленный (46832) 10 лет назад
Хоть всю оставшуюся жизнь пишите. Тут сроков нет. Только может Вам в трудовую инспекцию лучше обратиться, а то прокуратуры нынче права граждан не ообо защищает.
Вольдемар Морозов Мыслитель (5305) 10 лет назад
Как злость пройдёт так и пишите. В Суд три месяца и месяц, если на увоьнение жаловаться будете.