Наступит ли эпоха коммунизма- техно? Когда ? +++--->

Theo Мыслитель (5192), закрыт 10 лет назад
Наступит ли эпоха коммунизма- техно? Когда ?

..Уже и счяс - вековая мечта сбылась : любые книги и фильмы и музыка - лёгким движением руки.
Интеллектуальные потребности, в познании - удовлетворены полностью.

Вертуальность создаёт возможность удовлетворить абсолютно! все потребности любого человека,

Скоро - и самые извращённые желания : мульярды самых подхалимнейших слуг, в форумах будут боты умнейше подддакивать и восхищаться мудростию ...а секс-боты предугадывать любые фантазии ...Каждому - индивидуальная коммунизьма!)) .

Да и физические : концентраты) -полуфабрикаты, стирашки-автоматы, холодильники, роботы-пылесосы, уже и гугл-водители, а скоро - и идеальные работяги-прислуга :
Самые массовые профессии уже исчезли, скоро и остальные последуют.

Как производительная сила - человек скоро - уже морально устаревшая скотина, типо лошади) )

Возможно ли впринципе? Когда же? Как скоро ?
Лучший ответ
Viracocha ϟ Гуру (3576) 10 лет назад
Наступит, будет широкий бесплатный доступ ко всей информации, будет сверхточное планирование экономики, лечение всех болезней собственными стволовыми клетками (не эмбриональными) , устранение недостатков и улучшения человеческих способностей путём генной инженерии, но нельзя, чтобы человек замкнулся внутри компьютерной программы, исполняющей его желания, ведь это не даст воплотить их в реальности. То есть надо больше уделять внимания внешнему освоению пространств вселенной.

Возможно в принципе, это уже реальный политический план: http://otvet.mail.ru/question/96393333 ,так скоро, насколько нам смелости желаний хватит.
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
Надо же, Шторм-2
Остальные ответы
Александр Лукашенков Гений (56282) 10 лет назад
Техно-коммунизм?.. Для тебя - завтра....
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Компроментируете Григорьича Лукашенко - он поумнее своих поклонников
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Для меня - во многом даненько уже : любые книги и фильмы и музыка - лёгким движением руки.
Интеллектуальные потребности, в познании - удовлетворены полностью.
Кстати как и всем другим - у кого;) такие в наличии и что-то значат, разумеется

Ну и так далее
okhuzhetimnievashiotviety Мастер (1802) 10 лет назад
http://nastia-wes(ТОЧКА) ru/
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Тама сопутствующие проблемы.

Ну вот псевдо-Лукашенко ругается.

А ваше мнение по пунктам - абзацам ?
okhuzhetimnievashiotviety Мастер (1802) у меня нет мнения.
Николай Холодковский Гуру (4642) 10 лет назад
Сколько патетики - прям как в пастиле :) Сейчас последует справедливая критика:
"любые книги и фильмы и музыка - лёгким движением руки." - будем считать, что Вы зарабатываете на оплату любого интеллектуального труда в неограниченном количестве.
"мульярды самых подхалимнейших слуг, в форумах будут боты умнейше подддакивать и восхищаться мудростию ...а секс-боты предугадывать любые фантазии ...Каждому - индивидуальная коммунизьма" - пока даже тест Алана Тьюринга на искусственный интеллект ничто не выполнило, а он не претендует на объективность. А научные изыскания и после создания искусственного интеллекта очень долго никому не заменить :)
"Да и физические : концентраты)-полуфабрикаты, стирашки-автоматы, холодильники, роботы-пылесосы, уже и гугл-водители, а скоро - и идеальные работяги-прислуга" - я надеюсь дожить до того момента, когда труд робота станет дешевле, чем труд китайца и вьетнамца, опционально любой другой нации.
"Человек морально устаревшая скотина" - согласен. Но так всегда было, мораль меняется со временем под влиянием человека.
Коммунизъма никогда не было и не будет никогда ввиду противоречия природе человека, расслоения избежать невозможно.
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Товаришщ, я не намного в0нильнее нонешней расклады описал :
Во 1х все Пушкины-стариканы уже уплачены - читай-смотри не хочу.
Во 2х - многие писатели выставляют сами клиенту бесплатно, как Лимоныч, Акунин, Веллер - а провайдер много с потребляди не берёт.

С Тьюрингом не так печально : Вы отстали от действительности - прогресс велик, а действительность не требует Тьюринга - "наперегонки с ней не бегать") Самое простое решение : заложить можно мульярды реальных бесед из мобилов, чатов и тд - и машина будет оттеда черпать мудрости)

А китайсы-вьетнамсы не копают уже землекопами, охотниками, мотыжниками. Их благосостояние выравнивается - что стимулирует развитие роботики. Вон гугель водилу выпустил.

Виртуальность очень меняет характер потреблятства и расслоение достижимо на уровне бота-человека. Можете подневольных виртуалов убивать мульёнами - досади они. Новые именно садисту будут "учиться" угодить - просто отвечать по другой копирке)
TheoМыслитель (5192) 10 лет назад
Мне вот не по средствам личных виетнамок иметь - но при отъезде спутницы жизни, да и в присутствии - она менее удобна стирашки для стирки, и микроволновки - для готовки писчи.
Ну и тд - нигер не нужен воду и дрова носить, самовар ставить, картошку чистить ...
Общение - коммунизЬме не снилось : скайпы, мобилы, вай-фаи. Никита бы в восторг пришёл)