Можно ли потолстеть из-за мужчины?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лилия орлова Мастер (1476) 17 лет назад
Конечновоз можно!в двух случаях:1)если вы расстались и ты с горя утешаешься чоколадками или в кафе за тортиком-гамбургером рассказываешь подружке "как страшно жить!";2)если ты перенимаешь его пищевые привычки(а когда парни влюблены едят они много),ну или например он в 2 часа ночи привык есть пельмени и тебя склоняет к тому же...так что будь начеку!)))
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Да, стоить только забеременеть.
йагупоП Профи (633) 17 лет назад
можно, если у него свой ресторан.
Елена Профи (653) 17 лет назад
Если кормит хорошо и секс частый
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
я думаю, что нет!
врятли твой мужчина очень хочит чтобы ты потолстела, следовательно врятли он имеет к этому какое-то отношение,
а лучше поговори с ним на эту тему. .
так будет лучше)))