Современный американский английский.

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
«Do you embrace everything awesome, edgy and huge
Эту расхожую фразу приводит в предисловии к своей книге «Слова-хамелеоны и метаморфозы в современном английском языке» американская переводчица и лингвист Линн Виссон.
Попробуйте перевести на русский. Учтите, что четыре подчёркнутых слова используются в значении, которое совершенно расходится с общепринятым.
Лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
Тебе нравится всё клёвое, трендовое и крутое?

P.S. Вообще раньше из этих слов я только про awesome была в курсе. Остальные слова, особенно huge, пришлось поискать...
Остальные ответы
Rosenberg Просветленный (46907) 10 лет назад
«Вам по душе/нравится ли всё, что является классным/самым модным/популярным?»

Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157885) 10 лет назад
Добрался до сайта Ермоловича?
Rosenberg Просветленный (46907) Разумеется, язык до Киева доведёт)