Помоите!Почему не заходит на сервера Battlefield3?(у меня лицензия)

io chesto Профи (841), на голосовании 10 лет назад
Привет!Когда я захожу на сервера через Battlelog то открывается BF3 и написано загрузка,потом черный экран,и через 5-7 сек меня выкидывает обратно в Battlelog с ошибками:
Не удалось установить соединение
Соединение прервано
Соединение не установлено,пожалуйста повторите позднее..
У меня уже так 4 мес!!!
Single работает отлично,все дрова новые,да и сам комп новый.
Мне ктото писал что если не впускает на сервер то тебя забанил Punck Buster,но как он меня забанил?Я только купил игру(Лицензию),установил,поиграл немного в сингле,потом решил зайти в multiplayer...я только выбрал сервер,и тут началось!
Вообще на сервера не заходит...
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
mastermind Гуру (3385) 10 лет назад
Это тебе в раздел "гороскопы, магия, гадания" нужно.
Тамерлан Тыныкулов Знаток (358) 10 лет назад
У меня раньше заходило а теперь бесконечная загрузка от батллог