Подсажите, как варить говяжий язык!

Бена Мудрец (11957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
selebee Профи (525) 16 лет назад
Помойте язык, залейте горячей водой, варите, добавте соль, перец горошком, лавровый лист по вкусу. Язык варится около 2-3 часов. Если он не чищенный, то почистить его легко после приготовления.
БенаМудрец (11957) 16 лет назад
спасибо большое)
Остальные ответы
Вероника Коваленко Мыслитель (5766) 16 лет назад
помойте язык. налейте в кастрюлю воду и в нее язык и варите до готовности
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
Моете его и кладете в кастрюлю с водой. Туда же кладете одну очищенную сырую морковь целиком, головку репчатого лука очищенную целиком, лавровый лист, черный перец горошком и соль. Ставите кастрюлю на огонь. Доводите до кипения, потом убавляете до среднего и оставляете варится на 3 часа. При надобности долевая время от времени воды. Через 3 часа достаете язык, очищаете его от кожи и нарезаете. Приятного аппетита!
choovikov Знаток (445) 16 лет назад
Язык помыть,залить водой,довести до кипения,посалить,добавит подпечёный лук,морковь,и варим до готовности около часа.Далее снимаем язык и ставим под струю холодной воды чтоб лучше чистелся.
igaresh Гуру (4393) 16 лет назад
Для этого нам потребуется язык, кастрюля, алюминевая, зелень разная, перец горошек, соль и газовая плита.
Варим, снимаем кожицу и кушаем.
А если порезать тонкими ломтиками, положить сверху соленый огурчик и сверху залить сметанкой с чесночной пастой...ммммммммммм... :)