какие агентства занимаются продажей междугородных объектов недвижимости(ищу московского покупателя на туапсинскую землю)

Вовик Знаток (401), закрыт 10 лет назад
Ищу покупателя в Москве на землю в Туапсинском районе под застройку коттеджного поселения
Лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (36242) 10 лет назад
Не найти вам таких.. .
для того, чтобы продавать здесь то, что находится там, нужно для начала знать предмет продажи, рассчитать его ликвидность, понять конъюнктуру рынка, а потом уже тратить деньги.
Поверьте просто так НИКТО заниматься этим не будет, либо это будут не профессионалы, а абы кто... ну а вам же нужны профи.
Профи с вами заключат договор и захотят иметь предоплату, за услуги.
Поэтому ищите купцов на месте, а те москвичи которым интересна эта земля, они сами к вам приедут.
Остальные ответы
Михаил Одоевский Мыслитель (5762) 10 лет назад
не найдете.. по многим причинам. надо знать тот рынок. и этот регион-не очень интересен..
Максим Авроров Высший разум (274415) 10 лет назад
лучше рекламу на радио и ТВ дать....
Источник: риэлтор в Москве