поддерживает ли canon 600d высокоскоростную синхронизацию вспышки ?

витек Знаток (490), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кысыч Знаток (453) 10 лет назад
Однозначно, да. Вспышка тоже должна иметь FP, если системные не по карману - неплохой вариант Yongnuo 568EX.
Остальные ответы
ffsd sfdsdf Ученик (106) 10 лет назад
да!
витекЗнаток (490) 10 лет назад
мне досталась китайская пыха само собой в обычном ручном режиме она работает но в тушке не могу зайти в настройки внешней пыхи так как она не поддержвиается ну это и ежу понятно ! а реально ли ее каким то мокаром настроить чтоб работала на скоростной синхронизации ! знаю что пыха поддерживает до 1/1000
magistr Высший разум (141527) фывилжтцвтывжадлиэдывьлпэ
magistr Высший разум (141527) 10 лет назад
да, если вспышка понимает, а это только внешние такие как Canon 430 EX II или Canon 580 EX II