Мобильник.Как снять силиконовый чехол?

Mes Профи (823), закрыт 17 лет назад
Как снять силиконовый чехол,снятию не поддающийся?
Лучший ответ
oldFox Мудрец (11686) 17 лет назад
НЕ совсем понял... Совсем не снимается, или прилип?
Если прилип - то прото кусочек картона просунуть под чехол (между телефоном и чехлом)...
Остальные ответы
Адонис Мыслитель (6117) 17 лет назад
ну сли только окуратно срезать!
Ириша Профи (840) 17 лет назад
а у теня одна знакомая блондинка засунула между экраном мобильника чехлом пилочку, потом поставила ее ребром, в надежде, что чехол отлипнет....Чехол конечно снялся, но и телефоном она перестала пользоваться....:) Блондинка:)