Какие лучшие места в театрах?

Пользователь удален Мастер (2216), закрыт 17 лет назад
Дайте пожалуйста описание мест в театрах - партер, балкон, амфитеатр ..
Их преимущества и недостатки.
Лучший ответ
Екатерина Кашина Ученик (188) 17 лет назад
Партер - лучше всего, т.к. ближе всего к сцене, но не 1 ряд, а начиная со 2, но он же дороже всего. Амфитеатр дешевле, но это уже где-то 20 ряд, видно нормально, т.к. начинается возвышение, балкон - самый дешевый, ибо наверху, не всегда даже хорошо слышно, а про то, как видно,уж и не говорю. Ложи еще есть - они поцене такие же как балкон примерно, и тоже наверху, но ближе к сцене, т.к. сбоку находятся. Если в Питере живешь, могу помочь с билетами( работаю в Театральном центре), получше и подешевле гарантировано.Обращайся !
Остальные ответы
Н@стя Мыслитель (7527) 17 лет назад
Лучшие - на балконе близко к сцене, чувствуется діхание актеров..
Shadow1 Профи (607) 17 лет назад
лучше всего в партере 7 или 8 ряд по центру, особенно если вы на балет пойдете: видно не только верхнююж часть тела танцовщиков, но и ноги, что здесь очень важно